Модели TLC и TLCH – это резьбовые циркуляционные насосы с мокрым ротором и 3-х позиционным переключателем скорости вращения для систем отопления жилых и коммерческих зданий с невысокой интенсивностью эксплуатации. Модели TLCK и TLCSOL предназначены для систем охлаждения и систем с солнечными батареями.
• Подача: до 12 м3 /ч.
• Напор: до 12 м.
• Температура перекачиваемой жидкости: -10 °C ÷ +110 °C.
• Без образования льда или конденсата. Смесь воды и гликоля с максимальным содержанием 20%. Для жидкостей с содержанием гликоля более 20%, должны быть проверены гидравлические характеристики.
• Максимальное рабочее давление: 10 бар (PN 10).
• Рабочее колесо: из композитного материала.
• Кольцо для защиты от износа: керамика.
• С мокрым ротором, с подшипниками, смазываемыми при помощи перекачиваемой жидкости. Осевые и радиальные подшипники из керамики.
• Однофазное электропитание 230 В, 50 Гц. Коробка клеммника встроена в двигатель.
• Двигатель с 2 полюсами, с тремя скоростями, с ручным выбором.
• Соответствует стандартам 60335-1 и 2-51.
• Класс изоляции H (180 °C).
• Степень защиты: IP 44.
• Циркуляционные электронасосы с патрубками всасывания и подачи в линию, для прямого монтажа на трубы, с резьбовыми соединениями 1”, 1” 1 /2 и 2”.
ПРИНАДЛЕЖНОСТИ
• Гайки присоединения.
• Изоляция.
МОНТАЖ
• Монтаж можно вести как на горизонтальных, так и на вертикальных трубах, в любом положении, но при условии, что ось двигателя будет горизонтальной.
Скачать (посмотреть) техническую документацию вы можете по ссылке ниже:
Технические характеристики (Циркуляционные насосы серии TLCH из нерж. стали)