ОДО «ЮГНАСТ» предлагает фильтрующие материалы Pyrolox (пиролокс) от ведущего европейского производителя. В наличии на складе в Минске и под заказ.
Чтобы купить фильтрующий материал Pyrolox по выгодным ценам, Вы можете сделать заказ, позвонив по телефонам +375 (17) 250 11 66, +375 (29) 66 76 009 . Наши менеджеры с удовольствием помогут подобрать то, что нужно именно Вам!
Природная ископаемая руда является минеральной формой марганца. Гранулированный фильтрующий слой используется для удаления железа, магния и сероводорода. Действует как катализатор, при этом сам остается неизменным. Прочный стойкий с низкими потерями при истирании. Собранные загрязнения удаляются во время обратной промывки.. Не требует химической регенерации. В связи с большим весом слоя очень важным является правильная противоточная промывка фильтров, обеспечивающая соответствующее взрыхление слоя и работу без нарушений.
Физические свойства
Окраска: черная
Насыпная плотность: 2000 г/л
Рекомендуемые эксплуатационные условия
Диапазон pH: 6,5 –.9,0
Высота слоя: зависит от использования
Свободное пространство: мин. 40% высоты слоя
Скорость потока во время работы: 12 м/ч
Скорость потока во время промывки: 60 –.70 м/ч
Расширение слоя во время промывки: 15 –.30% высоты слоя